Игра Ресторан: Ужин с Пингвином

Вас приветствует игра, в которой вы увидите таких удивительных созданий к пингвины! "Ресторан: Ужин с Пингвином" - это игра, которая позволит вам хорошо провести время в ресторане пингвина и обрадовать посетителей. Дело в том, что у арктическом ресторане-кафе "Ужин с Пингвином" подают очень вкуснейшие рыбные блюда, а еще отличное мороженное и самые прохладительные коктейли. То, что готовит этот пингвин все местные жители просто обожают кушать и очень часто посещают его заведение. Каждый день пингвин принимает множество гостей, обслуживать которых сегодня придётся и вам, помогая ему. Чтобы у него стало еще более посетителей ему нужно очень быстро работать, а в этом ему можете помочь только вы! Приготовьтесь к приему посетителей для ужина с пингвином!

Как играть?

И так, ваша задача в игре - успеть обслужить всех клиентов, чтобы заработать деньги и улучшить ресторан пингвина. Для этого скорее надевайте коньки и завязывайте милый розовый фартук. Как только ваши посетители зайдут в ресторанчик, вам нужно будет рассадить их за свободные столики. Уже после посетители вам будут махать рукой и после этого вы подходите к каждому из них и принимаете заказ. Будьте очень внимательными, и старайтесь уделять большое внимание каждому посетителю, чтобы гость не рассердился и не ушел в другой ресторан. Уже после того, как только пингвины покушают, они оставят деньги, которые можно потратить на приобретение полезных бонусов. Это могут быть более быстрые коньки, мягкие или удобные кресла, радиоприемники или телевизоры, которые будут поднимать посетителям настроение и увеличат запас терпение пингвинов. Желаем весело провести время и уделить всем гостям время на ужин с пингвином!

Здесь расположена онлайн игра Ресторан: Ужин с Пингвином, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8202479338843 1 1 1 1 1 (Оценок игры 484)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Diner.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 484 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры