Игра Фургон с Едой Джулии

Вы слышите эти вкусные запахи? Похоже этот аромат доносится из ближайшего парка. Давайте посмотрим, что же это разносит такие аппетитные запахи на всю округу! Оказывается это из новой закусочной на колёсах! Джулия открылась только сегодня и уже произвела настоящий фурор. От голодных посетителей нет отбоя и у девушки просто не хватает рук приготовить самостоятельно все заказы. Что же делать! А давайте мы ей поможем? Согласны? Тогда, за работу!

Как играть?

Вам нужно накормить как можно больше посетителей. Они будут подходить по очереди. Поэтому вы не пропустите ни одного человека, если поспешите. Перед тем, как готовить бургер, внимательно изучите заказ. Будьте внимательны, ведь даже единственная ошибка потопит бизнес Джулии. По мере прохождения игры на кухне ресторанчика появятся новые ингредиенты, которые сделают бургеры ещё вкуснее. После каждого заказа, вы должны забрать деньги и продолжать работу. Интересно, сколько же вам удастся заработать и сколько гостей останутся довольны бургерами и снова посетят наш ресторан на колёсах?

Здесь расположена онлайн игра Фургон с Едой Джулии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Julia’s Food Truck.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры