Игра Закусочная Пингвина 2

Сегодня вас приветствует тот самый пингвин Пенни, который снова возвращается в Антарктиду, чтобы побаловать своих посетителей самыми вкусными блюдами собственного приготовления! В этой игре пингвин Пенни требует вашу помощь! Он хочет, чтобы вы помогли ему открыть его новые закусочные и обслужить заждавшихся очень голодных пингвинов! Пенни недавно вернувшись из дома очень расстроена тем, что готовят у нее на родине и очень хочет все это исправить! Поэтому неудовлетворенная качеством еды наш пингвин решила внести некоторые изменения в Антарктиде и открыть собственные закусочные!

И так, перед вами будет 4 увлекательных закусочных, в которых вам придётся кормить по очереди голодных посетителей. Уже здесь вы получите множество крутых обновлений в магазине закусочной, получите потрясающие тематические наборы для крутых вечеринок и будите здорово развлекаться, одевая Пенни в очаровательную униформу для улучшенного обслуживания посетителей. Познакомьтесь с самыми симпатичными жителями Антарктиды! Рассаживайте всех клиентов, принимайте быстро заказы, забирайте еду и убирайте после того, как они уходят! За хорошее обслуживание в каждой закусочной пингвина посетители будут платить деньги, за которые у вас есть возможность продвигать и улучшать свои закусочные, которые со временем могут стать ресторанами! Желаем хорошо провести время в закусочной и удовлетворить потребности всех гостей! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Закусочная Пингвина 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3090277777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 288)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Diner 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 288 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры