Игра Кулинарная Мания

В игре "Кулинарная Мания" вас ждёт крутое гастрономическое путешествие по главным странам кулинарной энциклопедии. Такое приключение придётся по душе не только юным кулинарам, которые мечтают соединить свою жизнь с кулинарией, но и просто лакомкам и любителям вкусной еды. Звучит ну очень аппетитно, правда? Тогда не будем терять ни минуты и отправимся в путь!

Как играть?

Первое путешествие будет в Америку. Ни для кого не секрет, что в США обожают фастфуд. Там на каждом шагу вы можете встретить ресторан быстрого питания или кафешку с вкусными хот догами. Именно их мы и будем готовить и продавать! Сначала дождитесь покупателя, возьмите заказ, а потом приступайте к готовке. Отправьте сосиски на гриль, а булочки на тарелки. Когда сосиски поджарятся, положите их в булку и хот дог готов! Отдайте покупателю заказ и заберите деньги. Правильно приготовленное блюдо принесёт вам больше денег, поэтому следите за продуктами. Полученные деньги можно потратить на кухонное оборудование, посуду, продукты и прочее. Далее вы отправитесь в Китай, Италию и Австралию. Там вы научитесь готовить любимые национальные блюда стран: рамен, китайскую лапшу, итальянскую пиццу и популярные австралийские бургеры и картошку фри. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кулинарная Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9635627530364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Mania.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 247 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры