Игра Кафе-Мороженое Эльзы

У всех сладкоежек Эренделла большое событие! Принцесса Эльза открыла кафе-мороженое, где каждый сможет выбрать холодную сладость на свой вкус. С первого же дня заведение стало очень популярным, и девушка просто не успевает справиться со всеми делами самостоятельно. Вы готовы ей помочь и на время стать управляющим популярным ресторанчиком? Тогда, добро пожаловать в игру "Кафе-Мороженое Эльзы". Первым делом нужно выбрать для принцессы Эльзы симпатичный тематический наряд, ведь именно она будет встречать гостей. Подберите милый комплект, интересную причёску и мягкий макияж. Внешний вид юной хозяйки должен радовать глаз!

Теперь пришло время отправиться за прилавок и устроить настоящий праздник мороженого. На нижней панели игры будут появляться заказы, которые вам следует приготовить для своих любимых посетителей. Изучите заказ, а потом приготовьте его воспользовавшись рецептами, которые находятся на доске слева. С каждым днём меню будет всё разнообразнее, появятся новые продукты и вы научитесь готовить лакомства по новым рецептам. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кафе-Мороженое Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2173913043478 1 1 1 1 1 (Оценок игры 230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa Ice Cream Workshop.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 230 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры