Игра Ресторан: Санта Готовит

Ребята, а вы знали, что Санта недавно открыл праздничную закусочную? Это замечательное место находиться на оживлённой площади, и там всегда много голодных людей. Так почему бы их вкусно не накормить и подарить частичку рождественского настроения? Ведь до зимних праздников уже рукой подать! Все эльфы Санты заняты на игрушечной фабрике и дедушка работает в одиночку. В таком возрасте сложно всё успевать без помощи. Поэтому лишние руки ему не помешают! Это отличный шанс для вас почувствовать себя настоящим подмастерьем Санта Клауса и отблагодарить его за подарки. Готовы? Тогда, одевайте фартук и вооружайтесь лопаткой. Сейчас будет жарко!

Как играть?

В игре "Санта Готовит", вы отправитесь в маленький ресторан на колёсах. Игрокам предстоит готовить и продавать рождественские бургеры, хрустящую картошечку фри и вкусные напитки. Поток посетителей не даст вам расслабиться и бездельничать. Поэтому на сковороде постоянно должны жариться котлетки для бургеров, а фритюрница должна быть заправлена новой порцией картошечки. Следите, чтобы все покупатели получили свой заказ до того, как индикатор ожидания не снизиться за уровень сердечка. Если же это случиться, то вы не получите лайка и не сможете пройти на следующий уровень. Постарайтесь, и у вас всё получиться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ресторан: Санта Готовит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1176470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Santa Cooking.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры