Игра Мой Ресторан Кулинарии

"Мой Ресторан Кулинарии" - это игра, в которой вы познакомитесь с поварами вашего собственного ресторанного бизнеса, они хотят помочь вам продвинуть его и сделать самым популярным рестораном в мире. Если вы начнете правильно продвигать свой ресторан, вам будет не стыдно говорить всем, что это "Мой Ресторан Кулинарии"! Давайте начнем с вами вникать в дела ресторанной кулинарии и начнем готовить постепенно самые изысканные блюда начиная с яичницы. Сегодня очень хороший день для того, чтобы начать его с готовки, тем более если вы будите работать в собственном же ресторане. Ну что, готовы попробовать стать самым лучшим владельцем этого ресторана, чтобы получать самые хорошие отзывы? Тогда скорее начинаем играть!

И так, прежде всего вам нужно научится правильно готовить. Для этого сначала выберите блюдо, которое хотите попробовать приготовить и скупите все ингредиенты, они вам нежны будут для вашего блюда. После на игровом поле для вас приготовят все то, что нужно для приготовления, все кухонные приспособления на каждом этапе приготовления и продукты. Готовить вам нужно по подсказкам, которые будут видны на игровом поле. Если вы не будите придерживаться правил тогда за ваше блюдо никто не заплатит. Если хотите развивать свой бизнес, тогда готовьте правильно, получайте за это монетки, на которые сможете закупить продукты на другие блюда. Желаем добиться успеха в своем рестораном бизнесе в игре "Мой Ресторан Кулинарии"! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Мой Ресторан Кулинарии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Cooking Restaurant .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры