Игра Кафе Баттербин: Создатель Кексов

Вас приветствует очень интересная игра "Кафе Баттербин: Создатель Кексов"! Сегодня у вас будет очень ответственный день перед известной феей Баттербин. Милая и очаровательная фея Баттербин уже давно любила готовить и чуть ли не каждый день увлекалась кулинарией. С каждым разом у нее выходило все лучше и лучше, она стала умело создавать кексы. После Баттербин решила открыть свое личное кафе, чтобы создавать самые вкусные кексы для посетителей. Фея очень хочет, чтобы вы помогли ей на начальном этапе открытия бизнеса. К ней стало ходить очень много посетителей, которые хотят с большим интересом попробовать ее фирменные кексы. Ну что, готовы помочь фее Баттербин справится с обслуживанием клиентов и созданием кексов? Тогда скорее к игре!

Цель игры - обслужить всех посетителей создавая для них самые вкусные кексы. Перед вами на игровом поле появится Баттербин, а в окошке уже будет вас ждать покупатель. Рядом с ним появится облачко с его предпочтениями в заказе кекса, учтите два параметра его предпочтений: цвет крема и окраска бумажной корзинки. После перейдите к созданию кекса для вашего посетителя. Выдавите крем нужного цвета и подберите соответствующего предпочтением клиента упаковку. Также уже от себя вы сможете добавить разные украшения, чтобы кекс стал еще привлекательнее. Если вы всё сделали правильно, покупатель будет доволен и покажет это вам красными сердечками. Желаем удовлетворить требования всех клиентов созданием самых вкусных кексов в кафе Баттербин! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Кафе Баттербин: Создатель Кексов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.15625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 288)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Butterbean's Cafe Cupcake Creator .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 288 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры