Игра Ресторан: Какая Ты Еда?

У каждого из нас есть своё любимое блюдо. Кто-то любит сладкое, кому-то по душе солёное, а кто-то без ума от острых блюд. Сколько людей, столько и вкусовых предпочтений! А хотите узнать, на какую еду вы больше похожи? Тогда, добро пожаловать в игру "Какая Ты Еда?", где вас ждёт самый аппетитный тест. Но не стоит проходить его вечером или ночью. Ведь есть большая вероятность того, что после теста вы совершите набег на холодильник!

Здесь вас ждёт десять вопросов, которые будут сопровождаться самыми вкусными и аппетитными картинками. У каждого вопроса будет несколько вариантов ответов. Вам нужно выбрать тот, который вам больше всего подходит. Как только, вы ответите на последний вопрос игра выдаст ваш результат.

Интересно, какая же еда вам ближе? Может быть, вы сладкая еда, как большинство лакомок? Или может быть вам по душе солёная пища и вы обожаете стейки и соленья? Или же ваш фаворит обжигающе острая еда, которая подходит для уверенных в себе? Делитесь результатами теста в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Какая Ты Еда?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2644444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 450)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — What Food Are You?.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 450 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры