Игра Кулинарное Безумие

"Кулинарное Безумие" - это игра, в которой у вас есть возможность стать самым крутым шеф-поваром, которым хотели бы вы стать! В этой игре вы обретете очень большой опыт кулинарии в самом лучшем ресторане большого города! В этом кулинарном безумии вы почувствуете себя большим кулинаром, который будет знать все тонкости ресторанного бизнеса и различных рецептов. Сегодня очень хороший лень для того, чтобы попробовать научится изумительно готовить и радостно отпускать клиентов. Ну что, вы готовы предлагать вкусные блюда очень голодным клиентам во всех удивительных ресторанах большого города? Тогда готовьтесь к сумасшедшем кулинарном безумии!

Как играть?

И так, перед собой вы увидите большую карту города, в которой будет много ресторанов, больниц и различных заведений, но вы будите работать только в ресторане! По этой волшебной карте вы будите передвигаться на шаг вперед, с каждым шагом у вас будет все больше посетителей и возможности открыть кухонные приборы и заготовки для различных блюд. Практикуйте для себя разные методы приготовления и навыки ресторанного бизнеса, который вы должны продвигать в этом кулинарном безумии. Клиенты будут очень рады, если вы будите стараться быстро отдавать заказы и не открывать глаз от времени. В этой игре вы увидите и убедитесь в том, что готовка блюд никогда не была такой захватывающей и интересной! В этой безумной кулинарной игре преодолейте бесконечные уровни и получите большое удовольствие, чтобы получить опыт. Желаем хорошо провести время в этом кулинарном безумии и оставить довольными всех клиентов!

Здесь расположена онлайн игра Кулинарное Безумие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2370820668693 1 1 1 1 1 (Оценок игры 329)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Madness.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 329 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры