Игра Ресторан Доктора Панды

В игре "Ресторан Доктора Панды", вы будете помогать очаровательному мишке управлять своим рестораном. Он открыл его совсем недавно, но заведение уже пользуется большим успехом. А всё благодаря вкусной кухне и талантливым поварам. Сегодня вы будете работать в самых разных ролях — от метрдотеля до повара и уборщика. Занятие непосильное для других. Но такому мастеру, как вы, будет очень просто справиться одновременно с несколькими делами.

Как играть?

Все гости будут подъезжать к ресторану на автомобилях. Вы должны встретить гостя у входа и проводить его за столик. Потом посетитель сделает заказ, и вы отправитесь на кухню готовить блюдо. Ресторан доктора Панды славится вкусной и полезной кухней, а также быстрым обслуживанием. Постарайтесь чётко следовать инструкциям и внимательно повторяйте за подсказками, чтобы поскорее приготовить блюдо и отдать его в зал. Как только блюдо будет готово, вы сможете подать его гостю. Когда он отужинает, нужно убрать грязную посуду и убраться на столике. Теперь можно снова принимать гостей и кормить их вкусной и изысканной едой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ресторан Доктора Панды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8691796008869 1 1 1 1 1 (Оценок игры 451)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dr. Panda Restaurant.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 451 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры