Игра Открытая Кухня: Ресторан Мечты

"Открытая Кухня: Ресторан Мечты" — это прикольная кулинарная игра о еде и самых вкусных завтраках. Здесь вы познакомитесь с Джейн. Она много путешествовала по миру и посетила множество стран. В каждой из них девушка лакомилась местными блюдами и открыла для себя много традиционных кухонь мира. Поразившись яркостью и разнообразием вкусов, Джейн решила создать свой блог о еде и стать самым знаменитым кулинарным блогером. И со временем её увлечение переросло в собственное дело. Теперь у Джейн есть свой собственный ресторан, где она готовит самые вкусные завтраки.

Как играть?

В игре вам предстоит стать поваром на открытой кухне, где каждый покупатель может лично наблюдать за приготовлением пищи. Эта маленькая фишка привлекает посетителей, ведь каждому интересно, как твориться кулинарная магия. Чтобы приготовить блюдо, внимательно изучите заказ клиента. Фирменная яичница, душистые маффины и хрустящие тосты с ароматными овощами станут главными звёздами вашего меню. Главное быстро принимать заказы и сразу же приступать к готовке. Накопив немного денег и кристаллов вы сможете апгрейдить вою кухню и покупать более мощную технику. Также, игроку будут доступны бустеры, которые заставят еду готовиться мгновенно и не пригорать. Будет очень вкусно!

Здесь расположена онлайн игра Открытая Кухня: Ресторан Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.695652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Live.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры