Игра Безумный Повар Кулинарии

Вас приветствует большая кухня в очень популярном ресторане! Это место, где вы будите играть в игру "Безумный Повар Кулинарии"! Здесь вы хорошо проведете свое свободное время и почувствуете себя самым безумным поваром большой кулинарии! Это будет для вас не простая веселая и интересная история о приготовлении очень вкусных блюд со всего мира. В этой игре вам уж точно не дадут скучать посетители, ведь они будут ходить лично к вам! Здесь вы будите являться руководителем ресторана, а это значит вы будите тем самым безумным поваром кулинарии. К вам будут приходить очень знаменитые люди со всего мира, чтобы попробовать ваши вкусные блюда. Эти посетители хотят сделать выбор, какой лучший ресторан в мире, докажите им всем что у вас самый лучший ресторан, а вы в нем самый безумный повар! Готовы? Тогда скорее переходим к готовке!

Как играть?

И так, вы повар, который будите работать в ресторане безумно вкусной кулинарии, где изготовителем будите являться только вы. Вам нужно предоставлять еду, которая будет нужна вашим клиентам, старайтесь очень быстро ее готовить и отдавать, чтобы вы могли получать очень хорошие отзывы и советы от клиентов. Чтобы начать коснитесь игрового поля, чтобы выбрать нужные ингредиенты для необходимого блюда, которого заказал ваш клиент. Сделайте все необходимое, чтобы стать безумным поваром в этой кулинарии и удовлетворить требования всех посетителей. Запомните главное, что вам нужно подавать блюда до истечения времени, или вы лишитесь клиентов! Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Повар Кулинарии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7352941176471 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cooking Frenzy.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры