Игра Мой Идеальный Лимонадный Киоск

Все дети обожают лимонад! Но не все его продают! А мы с вами сегодня попробуем построить свой собственный киоск с лимонадом. Звучит просто потрясающе, правда? Совсем скоро у вас будет свой собственный стенд с самым вкусным лимонадом! В игре "Мой Идеальный Лимонадный Киоск", вы будете готовить вкусный охлаждающий напиток, который отлично утоляет голод даже в самый знойный день. Во время жары у вас точно будет множество покупателей, которые захотят освежиться. А значит впереди много работы!

Как играть?

Как только возле киоска появиться покупатель, нужно внимательно изучить заказ, а потом приступить к приготовлению напитка. Главным ингредиентом лимонада всегда будут лимоны. Поэтому первым делом вы должны их нарезать и бросить в чашу блендера. Затем залейте лимончики водой, добавьте сахар, немного мёда и парочку дополнительных ингредиентов для более экзотического вкуса. Затем выберите красивый стакан и украсьте его милыми аксессуарами, которые приведут в восторг ваших маленьких покупателей. Такая ресторанная подача привлечёт к вам ещё больше маленьких клиентов! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Идеальный Лимонадный Киоск, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2022471910112 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Perfect Lemonade Stand.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры