Игра Продуктовая Лихорадка Ноэль

Ноэль с детства обожала готовить. Девочка старательно готовила бутерброды, жарила вкусную яичницу и пекла самые ароматные ванильные блинчики с яблоками и корицей. Немного повзрослев её кулинарный талант стал стремительно развиваться, и девушка научилась готовить настоящие шедевры. Она долго мечтала открыть свой ресторан или кафе. И вот её мечта воплотилась в реальность! Ноэль стала владелицей закусочной на колёсах. Этот мини ресторан стал очень популярным местом и количество посетителей росло с каждым днём.

Как играть?

В игре "Продуктовая Лихорадка Ноэль" вы станете главным поваром и будете готовить вкуснейшие блюда. Суть игры очень проста. Сначала официантка принесёт заказ. Чтобы узнать правильный рецепт, посмотрите на доску. Там будет написан перечень продуктов, которые входят в рецепт. Выберите всё необходимое на полках, и через пару секунд еда будет готова. С каждым новым уровнем блюда будут всё сложнее. Но не стоит переживать. Ведь только вам под силу накормить посетителей отменными блюдами!

Здесь расположена онлайн игра Продуктовая Лихорадка Ноэль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7954545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Noelle's Food Flurry.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры