Игра Пиццерия ФНФ

Знаменитые музыканты "Фрайдей Найт Фанкин" захотели немного отдохнуть от жарких музыкальных баттлов. Ребята решили открыть свою пиццерию, которая станет самым популярным семейным рестораном. И у них это получилось блестяще! Спустя месяц после открытия пиццерии клиентов становилось всё больше и больше. Среди них были настоящие звёзды "Friday Night Funkin": Бойфренд, Гёрлфренд, Танкмен, Дэдди Дирест, Сэнпай, Пико и другие. Вот только теперь нужно больше работников, чтобы готовить пиццу для всех желающих. Хотите попробовать себя в качестве пиццайоло и научится готовить самую вкусную пиццу? Тогда, добро пожаловать в игру "Пиццерия ФНФ"!

Как играть?

Вы будете стоять за стойкой пиццерии и принимать заказы. Но помимо этого вам предстоит ещё и готовить пиццу! Поэтому внимательно изучите каждый заказ перед приготовлением, чтобы посетители остались довольны. Сначала в ресторанчике будет ограниченное меню с двумя видами пиццы. Но как только вы накормите клиентов и завершите первый уровень, тогда откроются новые рецепты пиццы и новые продукты. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пиццерия ФНФ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9876543209877 1 1 1 1 1 (Оценок игры 162)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNF Pizzeria.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 162 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры