Игра Ресторан Мечты

У каждого из нас есть своя заветная мечта. Кто-то мечтает стать популярным, кто-то — богатым, а кто-то мечтает открыть свой бизнес и заниматься любимым делом. Именно к последней категории принадлежит наш юный герой. Парнишка с детства любил готовить, и хотел в будущем открыть свой ресторан, чтобы люди могли кушать вкусную еду и получать гастрономический кайф от пищи. Совсем недавно его мечта воплотилась в реальность, и он смог открыть свой маленький семейный ресторан. Вот только, чтобы бизнес процветал, нужно нанять грамотного помощника. Готовы испытать себя в роли управляющего и попытаться создать популярное заведение? Тогда, добро пожаловать в игру "Ресторан Мечты"!

Как играть?

Вы будете управлять работником ресторана, который не только занимается раскруткой бизнеса, но и пока работает официантом. Старайтесь быстро обслуживать клиентов и приносить им заказы. За это вы будете получать деньги и совершенствовать и расширять помещение ресторана. Чтобы расширить ресторан, нужно стать на значок с суммой. Тогда деньги спишутся, а заведение расшириться на несколько новых мест для столиков. Со временем вы сможете открыть ещё и кофейню. Это будет настоящий успех! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ресторан Мечты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0439024390244 1 1 1 1 1 (Оценок игры 205)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dream Restaurant.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 205 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры