Игра Барбара Гордон: Буррито Блиц

Очаровательная Барбара Гордон решила открыть своё дело и заняться бизнесом. Её выбор пал на пищевую индустрию. Теперь красавица стала владелицей милого ресторанчика с фаст фудом. Звёздами меню стали тако и буррито. Этот ресторан быстро стал популярным и частенько здесь стояли большие очереди.

Как играть?

В игре "Барбара Гордон: Буррито Блиц", вы будете помогать девушке обслуживать гостей. Перед вами будет раздача с различными ингредиентами для буррито и тако: лепёшки, жаренное мясо, тёртый сыр, огурцы, помидоры, зелень и различные соусы. Вы сможете готовить одновременно четыре блюда. Как только к прилавку подойдёт посетитель, вам следует внимательно изучить пожелания гостя и приготовить блюдо. Если вы сделаете что-то неправильно или будете долго готовить, то клиент расстроится и уйдёт не заплатив. Если трое посетителей уйдут недовольными, игра завершиться. Постарайтесь обслужить и накормить, как можно больше гостей и заработаете приличную сумму для развития своего бизнеса. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Барбара Гордон: Буррито Блиц, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2056074766355 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DC Super Hero Girls Burrito Blitz.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры