Игра Пингвин Скип

Миленький пингвинчик хочет увидеть мир, однообразная снежная пустыня его утомила и он отправился прямиком через океан, прыгая по ледяным островам. Пингвинчик по имени Скип любит прыгать с одной льдины на другую. Однако он не очень любит плескаться в воде. Помогите Пингвину Сипу в его путешествии перепрыгивая по ледяным островкам собирая вкуснейшую рыбку, которую выкинуло из океана.

Как играть?

Нажмите в любом месте в правой части экрана, чтобы прыгнуть на льдину справа, и в любом месте слева, чтобы прыгнуть влево. Не падайте в воду, так как пингвинчику Скипу это совсем не нравится, это немного странно для пингвина, не правда ли? Время от времени на льду будет появляться рыбка, собирайте ее, чтобы получить дополнительные очки.

После каждой игры, в зависимости от вашего счета, вы будете получать довольно крутые подарки. Нажимайте на них, чтобы распаковать и получить суперкрутые шапки и шарфы для своего героя Скипа. Существует более 200 комбинаций нарядов для пингвинчика, наслаждайтесь поиском вещей для своего самого любимого лука. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Пингвин Скип, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Skip.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры