Игра Зимний Пингвин

Добро пожаловать в фантастическую игру "Зимний Пингвин". С этой игрой вы сможете перенестись в зимнюю сказку, где падает небольшой снежок, немножечко пасмурная погодка, в такое время хочется посидеть дома с чашечкой горячего шоколада. Но это все не про нашего героя игры, маленький пингвинчик обожает холодное, морозное время года. Зима для пингвинчика самое комфортное из всех остальных времен года, потому что дом пингвинов находится в Антарктиде, где постоянно холодно и морозно. Пингвинчики очень любят полакомится рыбкой и в сегодняшней игре наш пингвинчик идет ловить ее. Наш герой игры очень уверен, что ему никто не сможет помешать словить много рыбок. Маленькому нужна ваша помощь, потому что сам он никогда не ходил на ловлю рыбки только с родителями, а в этот раз его отправили одного на ловлю пищи. Поможете?

Как играть?

Пингвинчик забирается в открытую корзину с помощью, которой он будет собирать рыбку. Но не так все просто, как бы казалось, собирать просто рыбку, на пути у маленького пингвинчика будет небезопасная техника, такая как дисковые вращающиеся пилы и с каждым уровнем их будет становиться все больше и больше. Если вы направите пингвинчика не верно, то он попадет в вращающиеся пилы и тогда вы проиграете, и погубите своего пингвинчика. Чтобы не попасть маленькому пингвинчику в опасную пилу, вам нужно точно и уверено его запускать, а также рассчитывать силу запуска. В каждом уровне вам нужно собирать три рыбки и тогда попасть в кружочек, который перенесет вас на следующий уровень. Игра состоит из 30 крутых уровней, которые вы с восторгом будете проходить. Натягиваем тубус с помощью мишки управления и направляем туда, куда нам нужно. Удачи и замечательного времяпровождения с этой чудесной игрой!

Здесь расположена онлайн игра Зимний Пингвин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Penguin.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры