Игра Пингвин Серфер

Приветствуем вас в забавной игре "Пингвин Серфер". В этой игре молодой пингвин очень любит воду и проводил бы в ней все свое время, плавал, кушал рыбку и катался на серфинге. Пингвин решил сделать себе препятствия, через которые он был уверен, что он пройдет. Пингвинчик поставил много трамплинов, а также колес и всяких разных препятствий, которые ему надо было избегать, двигаясь на доске. На днях прошел большой шторм и его трамплины и колеса и все остальное перемешалось, и стало в разброс. Помогите пингвинчику на серфинге пройти этот не легкой путь.

Как играть?

Для того чтобы проплыть как можно большую дистанцию, управляйте пингвином правильно, для этого используйте клавишами управления "A", "D", при нажатии их вы сможете переместиться вправо или влево. На пути у пингвинчика будут и незапланированные опасности такие как: акулы плывущие на него, они периодически будут плыть на него, чтобы полакомиться им. Успейте среагировать и уберечь своего подопечного. Также на его пути будут небезопасные крутящие объекты, через которые вам нужно переплывать, а еще будут ящики с динамитом, к которым прикасаться ни в коем случае нельзя, и взлетающие бомбы с воды, также обходите. Будьте осторожны и очень внимательны, провезите пингвинчика на рекордную дистанцию, которую только сможете. Удачи и замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пингвин Серфер , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - перемещение влево
  • - перемещение вправо
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Surfer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры