Игра Пого Пингвин

Добро пожаловать в замечательную игру "Пого Пингвин". Главный герой игры пингвин на передвижном батуте с турбиной. Пингвины живут далеко далеко на северном полюсе. Самое любимое лакомство этих зверей это свежая выловленная рыбка, они готовы ее кушать и днем и ночью. В этой игре вам нужно помочь пингвину собрать много - много рыбки. Но не так все просто, как бы казалось, вам нужно пройти не легкий путь с препятствиями, чтобы собрать большое количество рыбок. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Для преодоления препятствий и управления вашим персонажем используйте стрелки управления на вашей клавиатуре. Суть игры заключается в том, чтобы вовремя обходить все препятствия и в то же время собирать как можно больше пищи для нашего милого героя. В период когда вы играете, вы сможете собирать множество всяких полезных бонусов, которые летают по игровому полю. Эти бонусы будут помогать вам прыгать далеко - далеко, как только возможно. Быстро перепрыгивая через препятствия, игра дает вам импульс, который заставляет ваш счет расти еще быстрее. Игра дает вам крутые цели, которые вы можете выполнить. Выполнение цели приносит вам хорошую награду. Собирайте рыбок и покупайте хорошие улучшения в магазине для ускорения или магнита для собирания рыбок, или покупайте улучшения для предметов, которые вы можете собирать в игре, таких как непобедимость или увеличение количества звезд!. Соревнуйтесь с друзьями, установив лучший рекорд или узнайте, кто сможет прыгнуть дальше всех. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пого Пингвин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pogo Penguin.
  • Она получила оценку 1.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры