Игра Прыгун Пингвин

В сегодняшней игре "Пингвин Прыгун" вы увидите как классно и высоко могут прыгать пингвины. Главный герой игры маленький пингвинчик, который гулял по северному полюсу, кушал свежую ловленную рыбку и на своем пути он увидел какую-то интересную штуку, пружинку с платформой. Пингвинчик не долго думая забрал ее и потащил показать скорее родным и близким, что же он нашел. По дороге домой ему пришла идея попробовать стать на платформу и прыгнуть высоко-высоко, прям к небу. Чтобы пингвин смог прыгнуть и осуществить свою новую мечту, ему нужна ваша помощь в управлении, помогите маленькому пингвинчику.

Как играть?

Для того чтобы пингвинчик смог прыгнуть высоко, нажимайте мышкой по игровом полю и зажимайте пружину в самый низ, таким образом вы наберете максимальное ускорение, которое только возможное. Пингвинчик сможет лететь и собирать золотые монетки с вашей помощью, управления клавишами со стрелками. Для того чтобы наш пингвинчик смог лететь все выше и выше, ему нужно попадать на ледяные платформы, пушистые облака, а также собирать не только золотые монетки, а и различные помощники, такие как: крылья ангела, ракета, подкова. Золотые монетки можно использовать в магазине для улучшения своего героя, чтобы в дальнейшей игре собрать еще больше монеток. Удачи и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Прыгун Пингвин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыгать
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Jumper.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры