Игра Телевизионное Дартс-Шоу

Вас пригласили на Телевизионное Дартс-Шоу, где вы будете играть в настоящий дартс, а за вашими действиями будет наблюдать целая масса людей на экранах своих телевизоров. Хотите ли вы стать теле-звездой? Для этого придеться хорошенько потрудится, ведь играть в дартс надо еще уметь!

Следите за призом в этой захватывающей игре в дартс. В телешоу о дартсе вы бросаете дротики в определенные точки на доске для дартса. Но все не так просто, как кажется. Вас ждут движущиеся цели, опасные зоны и ограничения по времени против вас, когда вы стремитесь к победе.

В основном, игра имеет несколько игровых режимов и главные это аркадный режим и групповой. В групповом режиме вы можете выбрать дополнительный режим игры, среде таких как: 301, 501, 701, на время, Блек Джек и другие. Также вы можете выбрать количество игроков от 1 до 4, которые будут играть вместе на одном устройстве и ходить в порядке очереди. В аркадном режиме вы играете в дартс на прохождение. Вас ждет 16 уникальных уровней, в ходе которых, вам предстоит выполнять разные задачки. Как далеко вы сможете зайти, зависит только от вас!

Как играть?

Выбирайте точку на мишени, куда будете бросать, а затем выбирайте силу броска. Для этого нужно становить ползунок в нужном месте и дротик полетит к своей цели. Если вы готовы к выступлению перед экранами телевизоров, тогда начинайте игру и шоу начнется!

Здесь расположена онлайн игра Телевизионное Дартс-Шоу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — TV Darts Show.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры