Игра Зомби Дартс

Зомби Дартс - это увлекательная игра, которая заставит вас держать в напряжении и позволит вам испытать настоящую адреналиновую волну. Вас ждет настоящий зомби, который при попадании дротика издает крики и делает реалистичные движения, заставляя вас почувствовать его боль. Для создания страшной атмосферы в игре используется великолепное освещение, тематическая музыка, анимация и звуки. Все это создает потрясающую атмосферу, которая заставит ваше сердце биться быстрее.

Основная цель игры - не поразить зомби, а попасть в яблочко и перейти на следующий уровень. Постепенно колесо начинает вращаться все быстрее и быстрее, создавая непростую задачу для вас.

Особенности игры включают: реалистичного персонажа зомби, который реагирует на попадание, отличное освещение и дизайн, соответствующую страшную атмосферу и музыку. Также в игре есть функция вызова: попадая в глаза быка, вы получаете больше очков. На игровых таблицах лидеров вы можете соревноваться с другими игроками и показать свой максимальный результат.

Как играть?

Итак, перед вами на экране будет мишень с закрепленным на ней зомби, которая будет вращаться вокруг своей оси с определенной скоростью. В различных местах мишени будут находиться небольшие кружки - ваши цели. У вас будет определенное количество стрел. С помощью мышки вам нужно будет метать их в цель. Каждое удачное попадание в кружок будет приносить вам очки. Однако, если вы попадете в зомби, он закричит, и несколько таких промахов приведут к проигрышу в раунде. Вы можете улучшать свои результаты, повышать точность и наслаждаться игрой, получая удовольствие от проверки своих навыков в дартсе.

Здесь расположена онлайн игра Зомби Дартс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ZombDart.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры