Игра Настоящий Дартс

Настоящий Дартс- лучшая спортивная игра для всех компьютерных браузеров! Соревнуйтесь с компьютером или вашим другом на одном устройстве! В игре множество режимов и уровней сложности. Сможете ли вы пройти их все? Нажмите и тяните, чтобы прицелится, а затем, резким движением выпустите дротик с нужной силой.

Игра имеет 2 основных режима, 301, 501 и на время. В первом режиме нужно набрать 301 очко быстрее чем это сделает компьютер. В режиме 501, нужно набрать соответствующее количество очков для победы. Каждый игрок бросает по 3 дротика в свою очередь, а затем 3 дротика бросает соперник. В режиме двоих игроков, доступен всего лишь 1 режим 301 очко. Соревнуйтесь с вашим другом или любым другим человеком и покажите ему своей умение игры в дартс.

Как играть?

Тяните курсор по экрану и резким движением бросайте дротик в цель, набирайте нужное количество очков для победы в зависимости от выбранного режима! Сделайте ставку, но будьте осторожны - при проигрыше ваша ставка не вернется! Зарабатывайте монеты, побеждая в играх. Чем выше уровень сложности, тем больше монет вы получите в случае победы!

Здесь расположена онлайн игра Настоящий Дартс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Real Darts.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры