Игра Дартс 501 и Другие

Игра "Дартс 501 и Другие" предлагает сыграть в традиционную игру "501", или в режиме вызова с 9 дротиками, или в режиме двоих игроков. Эта игра подойдет как для одного игрока, так и для двух. Вы можете бросить вызов своему другу или сразиться в мировом турнире против компьютерного соперника.

В игре "Дартс 501" вас ждет реалистичная графику и вы будете управлять рукой, которая бросает дротики. Однако это не так просто, как может показаться - ваша рука может дрогнуть и дротик полетит не в том направлении, куда вы хотели. Каждый игрок будет бросать по три дротика, а затем будет ходить оппонент. После каждого броска результат будет отображаться внизу экрана. По окончании турнира будут отображены общие результаты, и вы узнаете, кто победил.

Если ваша точность бросков высока и вы почти всегда попадаете прямо в центр, набирая 50 очков за бросок, то победа в игре Дартс 501 будет наверняка за вами.

Как играть?

Выбирайте режим игры и приступайте. Первый режим 501 это самый классический режим игры в дартс и вы будете играть в режиме мирового турника, где представители разных стран будут пытаться как можно быстрее набрать 501 очко, бросая по 3 дротика в свою очередь. В режиме 9 дротиков, нужно просто-напросто, набрать максимальное число очков за 9 бросков. Ну и последний режим на 2 игрока, предоставить возможность проверить свои силы в настоящем поединке с вашим другом. Ходите по очереди и делайте самые точные броски, чтобы в конечном итоге победить по очкам. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дартс 501 и Другие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts 501 and More .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры