Игра Дартс на Прохождение

Игра Дартс на Прохождение - это отличная спортивно-развлекательная с мишенью и дротиками. Здесь вас ждет не совсем обычный, но очень интересный режим игры на прохождение. Вы будете играть в режиме карьеры с возрастающей сложностью. В целом вас ждет 18 разных соперников, которые называют себя мастерами. Чтобы победить каждого соперника, нужно сыграть с ним одну игру и выиграть. Игра начинается с самого первого соперника, победить которого будет не сложно. За победу вы получаете деньги и можете потратить их на покупку обмундирования для игры, куда входят новые, более точные дротики, перчатки и браслеты. Одевайте вашего игрока в самые дорогие вещи и тогда вам не будет равных.

Среде мастеров будет такие как: Г-н Рыжуля, Г-н Зеленка, Г-н Синекотик, Г-н Лиловский и другие. Все они хорошо играют, но вы должны их обыграть, чтобы пройти всю игру.

Как играть?

Чтобы победить, вам необходимо использовать специальные стрелки и метать их в цель, рассчитывая траекторию броска и избегая промахов. Смахните чтобы прицелится, отпустите чтобы бросить. Для победы доведите счет до 0. Последний бросок должен попасть в яблочко или в сектор удвоения. В противном случае результат последнего броска не будет засчитан. Сектор удвоения дает Х2 очков, а сектор утроения дает Х3 очков. Попадание вкруг вокруг яблочка приносит 25 очков, а попадание в яблочко 50 очков.

Здесь расположена онлайн игра Дартс на Прохождение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts Mode Walkthrough.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры