Игра Дартс Хит

Дартс Хит (Дартс Удар) — захватывающая аркадная игра в которой вам предстоит показать всю свою ловкость и меткость, чтобы бросать дротики по деревянной мишени, на которой есть яблоки! Игра схожа с играми о бросках ножей, но здесь именно дротики из всем любимой игры в Дартс. Если вы фанат этой игры, тогда приступайте к этому забавному развлечению и попытайтесь прости всю игру и все ее уровни, который очень много. В каждом из уровней вас ожидает особая задача с условиями, как например: бросить 8 дротиков, которые должны попасть в мишень или же победить босса. Во многих уровнях игры вас будут ждать боссы, они отличаются особенным вращением мишени, что усложняет выполнение задачи.

По мере прохождения игры, вам открываются новые дротики, которые имеют более крутой и уникальный вид. Чем больше боссов вы победили, тем больше дротиков открываете. Интересно? Тогда приступайте!

Как играть?

Играйте в игру и попытайтесь метать дротики в свободные части мишени по кругу. При этом, каждый дротик должен попасть в свободную часть мишени, если там уже есть воткнутый дротик, другой дротик отлетит в сторону и вы проиграете, после чего должны будете начинать уровень заново. Вам дается сколько угодно попыток, можно проигрывать раз за разом, а продолжить можно всегда с последнего пройдённого уровня, ведь игра сохраняет прогресс. Как далеко вы сможете зайти? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Дартс Хит, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts Hit.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры