Игра Дартс Петля

Дартс Петля - это аркадная версия известной оффлайн-игры "Дартс". Однако в этой игре цель постоянно вращается, и игрок должен попасть в нее. Здесь вас ждут бонусы, которые могут быть полезными или нежелательными, более чем 999 уровней и возможность прокачать свои навыки попадания в цель. Игроку дается 5 дротиков на каждый раунд, и чтобы выиграть, нужно заработать определенное количество очков за 5 бросков. Чтобы заработать очки, игрок должен попасть в цель, которая вращается. Сила броска меняется циклически, поэтому игрок должен выбирать момент броска и момент, когда мишень будет повернута нужной стороной. Мишень в игре "Дартс Петля" разделена на 12 секторов, каждому из которых соответствует свое количество очков. Попадание в центр дает игроку 25 очков, а попадание в кромку круга - 1 очко. Если игрок промахивается мимо круга, он теряет 1 очко.

Как играть?

Управление в игре очень простое. На мобильных устройствах нужно нажать на дротик, чтобы сделать бросок. На ПК можно кликнуть мышью или нажать ENTER/SPACE на клавиатуре. Все очень просто и интуитивно понятно. Наслаждайтесь игрой и развивайте свои навыки попадания в цель!

Здесь расположена онлайн игра Дартс Петля, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - запустить дротик
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts Loop.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры