Игра Дратс с Трампом

Игра "Дратс с Трампом" посвященная одному из президентов США по имени Дональд Трамп, который решил предоставить себя в качестве циркового трюка и игры в дартс! В демократической стране насмешки над президентом или его окружением считаются нормальным явлением. Сам президент не обижается на это, а, наоборот, считает это дополнительной рекламой.

В этой игре игрокам предлагается бросать дротики в мишени, размещенные на контуре тела президента. Если игрок промахнется и случайно попадет в тело президента несколько раз, он проиграет. Эта игра представляет собой нечто вроде дартса, но с использованием изображения президента как мишени.

Как играть?

Вся игра разделена на уровни и в каждом уровне вам доступно бессчетное количество дротиков. Главное задание в уровне, сбить все мишени. Для этого нужно попасть в мишень и сбить ее. При попадании в центр мишени вы получаете 500 очков, дальше от центра 300 и в самый край мишени всего лишь 100 очков. Все очки заработанные за пройденные уровни суммируются и записываются как отдельный счет одной игры. Каждая игра длится до тех пор, пока вы не проиграете. С каждым уровнем игра усложняется таким образом, что мишень начинает вращаться быстрее и быстрее, а значит в нее совсем сложно попасть.

Готовы установить свой личный рекорд, тогда приступим? Берегите президента и учитесь точно бросать дротики по мишеням, это настоящий экстремальный дартс!

Здесь расположена онлайн игра Дратс с Трампом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trump Darts .
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры