Игра Дарт 69

Если вы любите играть в дартс и предпочитаете сложные испытания, то мы рекомендуем вам попробовать игру под названием "Дарт 69". Эта увлекательная игра точно запомнится вам на долгое время. Как и в обычной игре в дартс, ваша цель - попасть в центр мишени, чтобы заработать максимальное количество очков. Даже если вы ни разу не были в тире, здесь вы научитесь метко бросать дротики всего за несколько попыток.

Перед вами разложено множество дротиков с острыми наконечниками, которые точно вонзаются в любые поверхности, кроме металлических. Ваша задача состоит в том, чтобы попасть этой острой палочкой прямо в нарисованную мелом доску. Перед тем как совершить первый бросок, нужно хорошенько подумать и подготовится. Доска не стоит на месте, она передвигается с правой стороны в левую. Бросить дротики нужно так, чтобы для всех последующих осталось место на доске.

Игра состоит из уровней и каждый уровень это календарный день, а всего их аж 365 штук. Каждый день для вас готовят новые испытания, будут двигающиеся и вращающиеся платформы совершенно разной формы и многое другое.

Как играть?

Нажмите, чтобы выстрелить дротиком прямо в точку. Продумывайте ваши броски наперед. Подбирайте место для каждого дротика и старайтесь играть так, чтобы один дротик не попадал на место второго. У вас нет права на ошибку, но вы можете использовать дополнительную жизнь и продолжить игру с точки последнего успешного броска. Также вы можете понизить уровень сложности каждого уровня, но это стоит денег. Собирайте золотые монеты и распоряжайтесь ними как угодно. Все дни разделены на настоящие месяцы, так что постарайтесь успешно пройти сначала день, затем неделю и затем месяц, удастся ли вам пройти все уровни года, это зависит только от вас. Если любите дартс, тогда приступайте к игре прямо сейчас и попытайтесь пройти всю игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дарт 69, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dart 69.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры