Игра Дартс и Воздушные Шарики

Для всех любителей игр в Дартс мы предлагаем вниманию игры с воздушными шариками, мишенями и дротиками. Задание в игре отличается от классических правил дартса, но все же игра очень интересная и требует от игрока меткость, ловкость и смекалку. Вам предстоит пройти целых 20 уровней в каждом из которых, нужно попасть дротиком в мишень. На пути дротика будет расположено множество препятствий и конечно же шарики, попадая по которым, вы получаете звездочки.

Как играть?

Итак, попытайтесь лопнуть все воздушные шары, а затем поразите цель на каждом уровне. Вы имеете неограниченный запас дротиков, и неограниченное количество попыток. Игровой процесс постоянно сохраняется и вы всегда можете продолжить игру с места последнего сохранения. Разгадывайте логические головоломки, выставляйте начальную позицию запуска дротика, выбирайте траекторию, силу запуска и стреляйте. Ваш дротик очень уникальный, он взрывается и это делает игру еще более интересной. Играйте и попробуйте пройти все уровни до самого конца. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дартс и Воздушные Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts Game: Balloon Pop.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры