Игра Дартс с Друзьями

В онлайн игре "Дартс с Друзьями" вы бросаете дротики, проводя пальцем вверх, чтобы попасть в яблочко и набрать дополнительные очки. Эта игра является прекрасным способом проверить свои навыки в дартсе и получить удовольствие от игры вместе с друзьями. Не упустите возможность стать настоящим мастером дартса!

Игра предлагает множество функций, включая возможность разделения экрана, чтобы тренироваться и стать королем или королевой дартс. Вас ждет тема паб-бара, частные комнаты и возможность играть в реальном времени против своих друзей. Играйте и сражайтесь с вашими друзьями, чтобы определить, кто является лучшим игроком в дартс. Каждый бросок дает вам шанс на победу, поэтому не пропустите свой шанс на успех.

Для усиления азарта в игре используется постоянно движущаяся доска для дартса. Кроме того, вы можете дразнить своих друзей, отправляя им смайлики.

Сохраняйте свои результаты и улучшайте свои навыки, чтобы стать настоящим мастером дартса.

Как играть?

Выбирайте режим игры и начинайте! Игра происходит на двух экранах, где у каждого игрока своя мишень. Каждому игроку дается всего лишь 30 секунд времени и неограниченное количество дротиков. Бросайте дротики и постарайтесь набрать как можно больше очков за отведенное время. Игрок набравший больше очков, побеждает. Такой же принцип игры и в приватном режиме. Просто выбирайте правильную силу броска и направление. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дартс с Друзьями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts With Buddies.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры