Игра Пивной Дартс

Пивной Дартс - это онлайн-игра, которая комбинирует в себе элементы классической игры в дартс и настольной игры "Пиво-понг". Игроки метают дротики в цель, стараясь попасть в определенные сектора, чтобы набрать максимальное количество очков. Представьте что вы находитесь в пивном баре, где можно отлично провести время играя в дартс. Во время игры можно еще и пить пиво, чтобы ваши броски дротиков становились более точными, ну либо наоборот.

Пивной Дартс предлагает простое и понятное управление, а также яркую графику и звуковое сопровождение, которые создают атмосферу настоящей игры в баре.

Как играть?

Приступайте к игре, где основная задача, набрать как можно больше очков. Для игры вам дается 15 дротиков, которые можно бросать в разные сектора мишени и выбивать разное количество очков. Наибольшее возможно количество за один бросок это 60 очков, а наименьшее 1 очко. Ваш персонаж автоматически пьет пиво и напивается во время игры, так что прицеливаться становится сложно! Несмотря на это, вы должны играть и постараться набрать побольше очков, потратив все дротики. Попробуйте установить личный рекорд по очкам, а затем играть раз за разом, чтобы побить свой рекорд и установить самый лучший!

Здесь расположена онлайн игра Пивной Дартс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beer Darts.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры