Игра Дартс Про: Мультиплеер

Дартс одна из самых популярных спортивных игр, стала широко распространенной по всему миру. И сегодня, в игре "Дартс Про: Мультиплеер", вы можете сыграть онлайн против других игроков из разных стран. Участники этого волнующего онлайн-соревнования по дартсу находятся в разных точках мира. Вам нужно много тренироваться, если вы хотите побороться за звание чемпиона мира по дартсу. Практика необходима для успеха в этом виде спорта.

Ваш уровень знаний всегда определяет, добьетесь ли вы успеха или потерпите неудачу. Тому, кто не умеет метать дротики, не найдет применения даже самая совершенная мишень для дротиков. Если вы часто бросаете дротики, то заметите, что чем чаще вы бросаете, тем лучше вы предсказываете, куда приземлится дротик. Ваш прогресс всегда зависит от количества времени, проведенное за игрой.

Игра имеет два основных режима, это локальный и онлайн режим. В онлайн режиме, он же многопользовательский, игроки со всего мира могут подключаться и соревноваться друг с другом в игровом режиме «игрок против игрока». В локальном режиме есть еще 3 под-режима, а именно: одиночная игра, игрок-человек против компьютера и игрок-человек против игрока-человека. Вы можете для начала потренироваться в локальном режиме, а уже потом приступить к игре с живыми людьми.

Как играть?

Суть игры проста: на экране вы увидите мишень, разделенную на зоны, каждая из которых соответствует определенному количеству очков. У вас есть определенное количество стрел, которые нужно бросить в мишень. Для этого просто нажмите на экран, чтобы бросить стрелу по заданной траектории. Если вы попадете в мишень, вы получите очки в соответствии с зоной, в которой окажется стрела. Игрок, который первым набрал нужное количество очков, побеждает. И так, если готовы к этому дартс соревнованию? Приступайте!

Здесь расположена онлайн игра Дартс Про: Мультиплеер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts Pro Multiplayer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры