Игра Дартс Вокруг Мира

Если вы любите путешествовать и играть в дартс, то игра "Дартс Вокруг Мира" сможет объединить эти два увлекательных занятия и отправить вас в кругосветное путешествие. В этой игре вы сможете осмотреть множество достопримечательностей и архитектурных памятников, но не забывайте, что главное - попадать в цель.

Перед вами появится разноцветный круг, слева будете находиться вы с запасом из трех красных дротиков, а справа - виртуальный соперник с зелеными дротиками. Ваша задача - попадать в подсвеченные сегменты на мишени. Если вы попадете в цель, вы получите соответствующее количество очков и перейдете на следующий сегмент. В игре "Дартс Вокруг Мира" доступны пять уровней, поэтому вы посетите столько же стран.

Станьте лучшим стрелком и победите компьютер, обыграв его в точности и меткости. Наслаждайтесь игрой, получайте удовольствие от путешествия и улучшайте свои навыки в дартсе!

Как играть?

Бросайте дротики в сектора мишени от 1 до 20 ти. Выбирайте место броска по горизонтали, а затем выбирайте силу броска, чтобы угадать место попадания по вертикали. Будьте первыми, кто закончит партию в "яблочке"! Вас ждет 5 уровней на прохождение в каждом из которых, вы будете играть и соревноваться с компьютером. Сможете ли вы пройти всю игру до конца? Давайте проверим!

Здесь расположена онлайн игра Дартс Вокруг Мира, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Around the World Darts.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры