Игра Дартс: Человеческое Колесо

Задача игрока в игре "Дартс: Человеческое Колесо" - метать дротики в мишени, которые закреплены на вращающемся колесе, и избегать попадания в человека. Вам предстоит пройти более 100 уровней, каждый из которых отличается своей сложностью. В игре можно открывать новых персонажей для закрепления их на колесе мишени, каждый из которых уникален и имеет свою реакцию на попадание. Всего доступно 6 разных человечков для выбора, каждый из которых, покупается за игровую валюту.

Как играть?

Следите за вращением колеса и прицеливайтесь, чтобы дротик попал в цель. Важно предугадать точное место, куда попадет дротик, ведь колесо постоянно крутится, да еще и с разной скоростью. Важно не попадать дротиком в человека, что отнимает его жизни и может привести к проигрышу. Каждый промах мимо цели отнимает количество дротиков, а попадание в цель не отнимает их. В магазине игрок может открыть новых персонажей, но только после прохождения нескольких уровней. У вас есть право всего лишь на 3 ошибки, это значит, что попасть в человека можно не более 3 раз, иначе игра будет закончена.

Здесь расположена онлайн игра Дартс: Человеческое Колесо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts: Human Wheel.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры