Игра Классический Дартс

Вы, наверное, знаете основную задачу для игры в дартс. Вкратце, есть поля с одной областью, которые приносят вам очки. Двойная площадь x2 очка, тройная площадь x3 очка. Если вы попадете в центр мишени, вы получите 25 очков, а в самый центр, красного цвета, целых 50 очков.

Цель состоит в том, чтобы свести счет к нулю, а последний дротик должен попасть в дуплет или в яблочко. Побеждает игрок с наименьшим количеством очков. Игрок-человек играет против игрока-компьютера, а режим игры называется 510. Это означает, что игроки стремятся набрать 501 очко и тот, кто сделает это первым побеждает. Счет идет в обратном направлении, нужно дойти от 501 до 0. Это и есть классический дартс!

Как играть?

Просто играть просто проведите мышкой вверх и отпустите, чтобы бросить дротик. Игроки бросают дротики в порядке очереди, один за другим. Каждый игрок за свой ход, может бросить 3 дротика. В начале игры нужно стараться получить как можно больше очков за каждый бросок, а под конец игры, нужно попасть в правильные области, чтобы свести свой счет к 0 и победить! Давайте соревноваться!

Здесь расположена онлайн игра Классический Дартс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts Classic.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры