Игра Аркадный Дартс

Играйте в увлекательную и простую игру в дартс! Стреляйте дротиками и цельтесь в центр мишени. Не забывайте нажимать на бонусные символы, чтобы набирать больше очков и избегать бомбы! Аркадный Дартс - это возможность проверить свою точность на дартс-доске. Теперь у вас есть такая возможность! Просто возьмите несколько дротиков, выберите набор и начинайте играть и тренироваться. Начните создавать свою историю игры в дартс прямо сегодня!. Попытайтесь набрать максимальное количество очков и бросьте вызов всем!

Как играть?

Игра довольно простая, вам дается всего лишь 10 дротиков. За каждый бросок вы получаете очки, в зависимости от того, в какой сектор мишени вы попадете. Под конец игры, все очки за 10 бросок суммируются и вы получаете общий результат игры. Играйте игру одну за другой, чтобы научиться бросать дротики еще лучше и побить свой рекорд.

Во время броска, вы будете видеть две шкалы, по которым бегают ползунки. Первый ползунок для выбора горизонтали и второй для выбора вертикали или силы броска дротика. Чтобы попасть в центр, нужно остановить ползунки в самом центре.

Здесь расположена онлайн игра Аркадный Дартс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arcade Darts.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры