Игра Дартс Клуб

Дартс Клуб — игра-симулятор дартс от первого лица. Для тех, кто никогда раньше не играл в дартс, есть приятный обучающий режим. Многие молодые люди любят проводить время в развлекательных заведениях вечером, чтобы повеселиться. В игре "Дартс Клуб", вы можете присоединиться к такой компании и играть вместе с ними в дартс. Игра имеет 2 основных режима, Крикет и Х01, в которых отличаются правила. В режиме Крикет вам нужно попасть определенное количество раз в нужные области, чтобы выбить нужные очки, где все они записаны на доске. В другом режиме, вам нужно выбрать количество очков с которым хотите играть, это могут быть очки от 101 до 701. Просто играйте, бросайте дротики и набирайте нужное число очков, при этом, последний бросок, должен совпадать с нужным числом очков.

Игра имеет всего лишь один основной режим, это простая тренировка. Здесь нету режима с против компьютера или друг против друга, вы просто будете тренироваться, чтобы позже показать свои способности в других играх или в реальной игре в дартс в реальной жизни.

Как играть?

Выбирайте режим игры и приступайте! На экране отобразится круглая мишень, разделенная на несколько зон. Каждая зона при попадании в нее принесет вам определенное количество очков. Чтобы набрать очки, вам нужно метать стрелки в мишень. Для этого, щелкните по стрелке и толкните ее в направлении мишени. Если попадете в мишень, вы получите очки. Чем больше вы играете, тем больше монет зарабатываете и тем быстрее сможете прикупить в магазине новые аксессуары для игры и и сможете заработать самые крутые достижения. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дартс Клуб, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дартс
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Darts Club.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры