Игра Руби и Строй

"Руби и Строй" — это захватывающая приключенческая игра, в которой у вас будет возможность исследовать огромный открытый мир, добывать древесину и строить большие города на далеких островах! Когда после долгого плаванья вы наконец-то высадитесь на сушу, то окажитесь на небольшой лужайке посреди густого дремучего леса, где заблудились несколько ваших помощников, которых необходимо найти. Чем больше лесорубов вам удастся нанять, тем быстрее вы сможете накопить достаточное количество ресурсов для постройки жилых домов, мастерской, мельницы, конюшни и других промышленных зданий.

Как играть?

Игра "Join Lumberjack" порадует вас множеством увлекательных уровней, в которых вы будете путешествовать по различным живописным локациям. После того как вы закончите облагораживать регион, отправляйтесь к следующей части острова, где вас ждет еще больше работы. За каждое сооружение вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на улучшение характеристик ваших подчиненных. Также иногда вы можете воспользоваться бесплатными бонусами, позволяющими увеличить вашу скорость передвижения или численность работников. Возводите мосты через глубокие водоемы, чтобы освоить новые территории, окутанные непроглядным туманом. Получайте в качестве вознаграждения сверкающие изумруды, которые нужны для покупки оружия и уникальных обликов для вашего персонажа. Возьмите в руки свой топор и приступайте к работе!

Здесь расположена онлайн игра Руби и Строй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8416988416988 1 1 1 1 1 (Оценок игры 259)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Join Lumberjack.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 259 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры