Игра Конец Войны

Сюжет игры "Конец Войны" поведает вам трагическую историю одного лесоруба, который рано утром ушел в лес по дрова для своей семьи. Оказавшись в глубокой лесной чаще, он внезапно услышал мощные взрывы, которые раскатистым эхом доносились со стороны его родного поселка. Бросив все инструменты, главный герой что есть мочи побежал обратно, в глубине души надеясь, что его жена и дочь успели найти укрытие. Добравшись к своему дому под оглушительный вой сирен, мужчина увидел перед собой ужасную картину: весь двор превратился в сплошное пепелище. Пришла война, в результате которой тысячи бомб обрушились на мирные города, оставив после себя одни руины. Теперь вам предстоит стать тем человеком, который сможет вернуть надежду на светлое будущее и привести страну к процветанию!

Как играть?

Спасайте людей из-под завалов и собирайте ресурсы, которые в дальнейшем понадобятся для восстановления полуразрушенных зданий. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вы будете путешествовать по разным регионам, пострадавшим от массированных ракетных атак. Объединяйтесь с группами выживших и нанимайте дополнительных помощников, чтобы ускорить процесс разбора обломков. Благодаря лесопилке у вас появится возможность изготовлять доски, необходимые для ремонта большинства сооружений. Открывайте заводы, фабрики и многие другие предприятия, которые обеспечат поставку различных строительных материалов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Конец Войны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3379310344828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 145)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — End of War.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 145 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры