Игра Строим Американские Горки 2

Игра "Строим Американские Горки 2" - это инструмент для создания американских горок, который представляет собой полноценный симулятор. У вас появилась отличная возможность построить свои американские горки, кататься на них и весело проводить время. Игра симулирует реальную физику американских горок в мельчайших деталях и позволяет вам сгибать, растягивать и изготавливать вашу поездку так, как вам нравится. Редактор прост в освоении, предлагая исключительную гибкость в том, как проложить дорожку. Пройдите учебное пособие или тренируйтесь на работе, вы будете создавать удивительные американские горки в кратчайшие сроки.

Как играть?

Постройте лучшие американские горки своей мечты и станьте крупнейшим магнатом парка развлечений в мире. Создайте самые крутые американские горки, чтобы поделиться с остальными игроками в режиме онлайн! Создавайте петли, штопоры или создавайте свой собственный трек. Создайте свои американские горки между горами, горизонтом большого города или между египетскими пирамидами! Добавьте дикую природу, разрушаемую среду, динозавров и многое другое, чтобы закончить свой уровень, и выложите его в онлайн. И, конечно же, не забудьте покататься на нем!

По мере того, как вы строите свои аттракционы и расширяете свой тематический парк, вы зарабатываете кредиты, как другие игроки видят и любят ваше творение. Не забудьте указать название своего парка, так как это позволит вам соревноваться в рейтинге американских горок и сравнивать себя с другими магнатами.

Здесь расположена онлайн игра Строим Американские Горки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.230961298377 1 1 1 1 1 (Оценок игры 801)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Roller Coaster Builder 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 801 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры