Игра Шахтер Строитель

Рады приветствовать всех любителей вселенной Майнкрафт в новой увлекательной игре "Шахтер Строитель", в которой вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие по кубическому миру для строительства различных сооружений! Вы окажитесь на просторной зеленой лужайке, посреди которой будет лежать целая куча денег. Этой суммы будет вполне достаточно, чтобы приобрести всё самое необходимое оборудование. Садитесь за руль своего бульдозера и приступайте к сбору ресурсов, которые нужно доставить в цех переработки. Затем возьмите под свое управление огромный кран и при помощи магнита перетащите все блоки в указанное место для дальнейшего распределения.

Как играть?

Используйте заработанные деньги для улучшения конвейерной ленты, чтобы ускорить процесс производства. Вскоре вы сможете нанять несколько помощников, которые будут собирать полезные материалы. Иногда в случайных местах на карте будут появляться сундуки с сокровищами, благодаря которым вы сможете получить дополнительные средства. Разблокируйте новые уникальные виды блоков и проявите свой творческий потенциал для создания самых невообразимых зданий!

Здесь расположена онлайн игра Шахтер Строитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0898876404494 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miner Builder.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры