Игра Лесной Фермер

Добро пожаловать в удивительный мир игры "Лесной Фермер", в которой вам предстоит добывать различные материалы для постройки зданий на территории небольшого живописного острова посреди океана! Приготовьтесь к исследованию потрясающих локаций, состоящих из огромного количества уникальных островов, где вы сможете найти еще больше полезных ресурсов. Соберите как можно больше древесины, камней, песка и многих других ценных ископаемых, которые пригодятся вам для постройки всевозможных сооружений.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи мыши или клавиш со стрелками. Когда вы наберете достаточно материалов, просто подойдите к выделенному земельному участку и наблюдайте за тем, как прямо на ваших глазах строиться новый дом. Посетите лавку местного торговца, чтобы улучшить характеристики своего топора или кирки. Это позволит вам значительно ускорить процесс добычи нужных ресурсов. Данная игра несомненно понравиться любителям вселенной Майнкрафт, ведь здесь вы сможете встретить множество знакомых персонажей и многих других существ, населяющих этот прекрасный мир! Пробейте колодец с чистой прохладной водой, разводите гусей и станьте самым успешным лесным фермером!

Здесь расположена онлайн игра Лесной Фермер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0584192439863 1 1 1 1 1 (Оценок игры 291)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wood Farmer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 291 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры