Игра Кликер: Строительство Дома

Добро пожаловать в увлекательную игру под названием "Кликер: Строительство Дома", в которой вам предстоит строить различные здания для заработка денег! Перед вами на игровом поле будет находиться макет будущего дома. Изначально за каждый щелчок вы будете размещать по одному кирпичу, но вскоре вы сможете наладить автоматическую поставку строительных материалов и просто наблюдать за процессом застройки.

Как играть?

Вам необходимо заработать достаточное количество средств для улучшения различных навыков, расположенных на панели инструментов. Благодаря им вам удастся значительно ускорить постройку сооружений и в несколько раз увеличить получаемую прибыль. Постепенно развивайте свой собственный бизнес и станьте крупнейшим строительным магнатом! Прокачивайте умения для возведения высоких многоэтажек или огромных небоскребов. Активируйте вспомогательные бонусы, которые на некоторое время позволят повысить ваш доход. Нанимайте рабочих, покупайте чертежи новых домов или открывайте счета в банках, чтобы получать деньги даже находясь офлайн. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кликер: Строительство Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8214285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle House Build.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры