Игра Идл Аркс: Строить в Море

Добро пожаловать в одну из лучших игр в жанре казуальных симуляторов "Идл Аркс: Строить в Море", в которой у вас будет возможность бороздить бескрайние морские просторы на своем плоту, постепенно превращая его в настоящий быстроходный корабль! Сюжет игры "Idle Arks: Build at Sea" повествует о том, как по всей земле начали происходить массовые наводнения, которые всего за несколько дней затопили большую часть суши на планете! Теперь вам предстоит строить огромные ковчеги прямо во время плаванья, чтобы остаться в живых! "Идле Аркс" - это небезызвестная серия игр о выживании, которая включает в себя элементы ролевой игры и исследования новых территорий в открытом море. Станьте капитаном собственного ковчега и отправляйтесь покорять далекие земли!

Как играть?

Чтобы начать строительство своего собственного судна, вам понадобиться достаточное количество древесины, которое вы сможете добыть подбирая дрейфующие в океане бревна. Также не забывайте открывать плавающие сундуки с сокровищами, внутри которых могут находиться полезные ресурсы. Спасайте выживших, чтобы получать больше членов экипажа вашего корабля, которые помогут вам в строительстве. Благодаря продуманной системе прокачки, вы будете зарабатывать алмазы и древесину даже находясь оффлайн. Впереди вас ждет более 100 уникальных локаций и огромное количество всевозможных строительных материалов. Исследуйте потрясающий открытый мир и не забывайте регулярно улучшать свой плот. Во время вашего путешествия может пойти снег или начаться гроза. Также помимо этого, в игре будет постоянно сменяться время суток. При наступлении ночи, вы не сможете строить, так как все работники будут спать до наступления утра. Восстанавливайте давно разрушенные города и исследуйте архитектуру древних цивилизаций! Проявите свою изобретательность и увеличивайте размеры и высоту вашего ковчега! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Идл Аркс: Строить в Море, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4539682539683 1 1 1 1 1 (Оценок игры 945)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • + - переместить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Arks: Build at Sea.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 945 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры