Игра Мир Плотов

Добро пожаловать в игру "Мир Плотов", в которой у вас будет возможность построить свой собственный плот и отправиться в свободное плаванье по открытому морю! Вам предстоит помочь главному герою в его странствиях по удивительному миру, в котором можно встретить гигантских морских чудовищ и легендарных огнедышащих драконов! Выполняйте задания для получения дополнительных ресурсов, благодаря которым вы сможете превратить маленький плот в неприступную плавучую крепость!

Как играть?

В начале вашего путешествия вы окажетесь на пляже крошечного необитаемого острова, где вам необходимо спасти дельфина, которого ранили браконьеры. В качестве благодарности он позволит вам прокатиться на его спине и станет вашим верным спутником в дальнейшем плавании. Затем как можно быстрее отправляйтесь на выручку небольшому рыбацкому судну, на которое напали пираты. К счастью вам удалось отбить атаку гнусных разбойников, но они успели похитить сестру вашего товарища. Сперва вам необходимо починить плот, который сильно пострадал после вчерашнего шторма. Для того чтобы раздобыть достаточное количество строительных материалов, собирайте дрейфующие в море деревянные бочки и сундуки. Пополняйте свою команду новыми членами экипажа с уникальными навыками, которые несомненно пригодятся для выживания. Исследуйте захваченные пиратами острова, чтобы вызволить пленников и отыскать спрятанные сундуки с сокровищами. Но перед этим не забудьте запастись достаточным количеством медикаментов и продовольствия, чтобы у вас хватило ресурсов до конца путешествия. Разблокируйте все достижения, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Мир Плотов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3053435114504 1 1 1 1 1 (Оценок игры 393)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Raft World.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 393 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры