Игра Построй Замок

"Построй Замок" - это новая захватывающая игра, в которой вам предстоит управлять тяжелым грузовиком и собирать всевозможные строительные материалы на своем пути, чтобы соорудить из них величественный замок! Отправляйтесь в невероятно увлекательное путешествие по длинной трассе, переполненной различными ловушками и опасными препятствиями! Вам необходимо доставить как можно больше кирпичей, чтобы в конце использовать их для постройки настоящего шедевра архитектуры!

Как играть?

Управляйте своим транспортным средством при помощи мыши, направляя его по безопасному маршруту. Старайтесь не съезжать с пути, чтобы попусту не расходовать ценные ресурсы. Собирайте золотые монеты и разноцветные кирпичи, которые понадобятся вам для постройки вашей цитадели. Благодаря собранным бетонным блокам, вы можете успешно прокладывать себе путь, строя мосты через глубокие пропасти и другие преграды. Игра имеет множество невероятных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Доберитесь к финишу, где вас уже будет ждать бригада работников, которые немедленно приступит к строительству. Постройте настоящий древний японский дворец, средневековый замок, знаменитый Тадж-Махал, огромный небоскреб или даже целую станцию для запуска ракет в космос!

Здесь расположена онлайн игра Построй Замок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2406417112299 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Castle Build.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры